Рейтинг@Mail.ru
В ходе операции "Вихрь-антитеррор" в Новгородской области выявлены 237 преступлений, установлен 131 правонарушитель - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ходе операции "Вихрь-антитеррор" в Новгородской области выявлены 237 преступлений, установлен 131 правонарушитель

Читать ria.ru в
В ходе завершившегося в Новгородской области очередного этапа операции "Вихрь-антитеррор" были выявлены 237 преступлений и 4 тыс 579 административных правонарушений. Как сообщили в пятницу РИА "Новости" в пресс-службе областного управления внутренних дел /УВД/, в результате оперативно-следственных мероприятий сотрудниками управления был установлен 131 подозреваемый в совершении преступлений, задержаны 15 человек, числившихся в розыске. Сотрудники УВД изъяли у населения более 460 различных боеприпасов, около 10 взрывных устройств и несколько десятков единиц незаконно хранившегося гладкоствольного и нарезного оружия. В ходе крупномасштабной операции "Вихрь-антитеррор", начавшейся в регионе 4 октября, работники милиции проверили 10 тыс 175 транспортных средств и автостоянок, 23 тыс 958 жилых домов. Целью операции стало предотвращение терактов, изъятие у населения незаконно хранящегося оружия, проверка различных объектов жизнеобеспечения, а также мест массового скопления людей -...
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 11 октября. /Корр. РИА "Новости" Андрей Летягин/. В ходе завершившегося в Новгородской области очередного этапа операции "Вихрь-антитеррор" были выявлены 237 преступлений и 4 тыс 579 административных правонарушений.

Как сообщили в пятницу РИА "Новости" в пресс-службе областного управления внутренних дел /УВД/, в результате оперативно-следственных мероприятий сотрудниками управления был установлен 131 подозреваемый в совершении преступлений, задержаны 15 человек, числившихся в розыске.

Сотрудники УВД изъяли у населения более 460 различных боеприпасов, около 10 взрывных устройств и несколько десятков единиц незаконно хранившегося гладкоствольного и нарезного оружия.

В ходе крупномасштабной операции "Вихрь-антитеррор", начавшейся в регионе 4 октября, работники милиции проверили 10 тыс 175 транспортных средств и автостоянок, 23 тыс 958 жилых домов.

Целью операции стало предотвращение терактов, изъятие у населения незаконно хранящегося оружия, проверка различных объектов жизнеобеспечения, а также мест массового скопления людей - аэропортов, автостоянок, вокзалов, гостиниц, общежитий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала