Рейтинг@Mail.ru
Семь школьников ранены стрелком у дверей школы в Уэльве - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семь школьников ранены стрелком у дверей школы в Уэльве

Читать ria.ru в
Семь школьников были ранены в течение последней недели около школы в городе Уэльва стрелком, которого пока не удалось найти, передает корреспондент РИА "Новости". Преступник стрелял из одного из прилегающих к школе жилых зданий во время перемены, когда ребята показывались у выхода. Трое ребят были ранены во вторник и четверо - в четверг. Хотя жертвы получили легкие ранения, так как в них стреляли из пневматического оружия, троих из раненых в четверг пришлось госпитализировать. Директор школы сообщил, что подобное уже происходило несколько лет назад. Тогда была ранена учительница. Виновного не удалось найти. Полиция взяла прилегающие к школе дома под наблюдение, но пока ей не удалось добиться никаких...
МАДРИД, 11 октября. /Корр. РИА "Новости" Хуан Кобо/. Семь школьников были ранены в течение последней недели около школы в городе Уэльва стрелком, которого пока не удалось найти, передает корреспондент РИА "Новости".

Преступник стрелял из одного из прилегающих к школе жилых зданий во время перемены, когда ребята показывались у выхода. Трое ребят были ранены во вторник и четверо - в четверг.

Хотя жертвы получили легкие ранения, так как в них стреляли из пневматического оружия, троих из раненых в четверг пришлось госпитализировать.

Директор школы сообщил, что подобное уже происходило несколько лет назад. Тогда была ранена учительница. Виновного не удалось найти.

Полиция взяла прилегающие к школе дома под наблюдение, но пока ей не удалось добиться никаких результатов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала