Рейтинг@Mail.ru
Иракский вице-премьер Тарик Азиз впервые за последние 20 лет прибыл в Ливан - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иракский вице-премьер Тарик Азиз впервые за последние 20 лет прибыл в Ливан

Читать ria.ru в
Иракский вице-премьер Тарик Азиз впервые за последние 20 лет прибыл в четверг в Ливан, передает корреспондент РИА "Новости". Как ранее сообщил журналистам поверенный иракского посольства в Бейруте Набиль Аль-Дженаби, визит иракского вице-премьера является частным. Первоначально он планировался на пятницу. Именно в этот день у Тарика Азиза намечена встреча с ливанским президентом Эмилем Лахудом. На ливано-сирийской границе, куда Азиз приехал на машине из Дамаска, в беседе с журналистами иракский вице-премьер заявил, что рад впервые за 20 лет оказаться в Ливане.
БЕЙРУТ, 10 октября. /Корр. РИА "Новости" Константин Максимов/. Иракский вице-премьер Тарик Азиз впервые за последние 20 лет прибыл в четверг в Ливан, передает корреспондент РИА "Новости".

Как ранее сообщил журналистам поверенный иракского посольства в Бейруте Набиль Аль-Дженаби, визит иракского вице-премьера является частным. Первоначально он планировался на пятницу. Именно в этот день у Тарика Азиза намечена встреча с ливанским президентом Эмилем Лахудом.

На ливано-сирийской границе, куда Азиз приехал на машине из Дамаска, в беседе с журналистами иракский вице-премьер заявил, что рад впервые за 20 лет оказаться в Ливане. Он подчеркнул, что арабам необходимо сплотиться перед лицом угроз США нанести удар по Ираку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала