Рейтинг@Mail.ru
Взрыв в отделении милиции в Грозном расценивается как теракт - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв в отделении милиции в Грозном расценивается как теракт

Читать ria.ru в
По факту взрыва в здании райотдела милиции в Грозном прокуратура Чеченской республики возбудила уголовное дело по статье 205 УК РФ /терроризм/. Об этом РИА "Новости" сообщили по телефону в прокуратуре Чечни. В результате взрыва в здании райотдела милиции в Грозном, по данным прокуратуры, девять человек погибли и восемь ранены. По разным оценкам, под завалами на месте взрыва находятся еще от 8 до 20 человек. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа и сотрудники УФСБ. Милиционеры совместно с военнослужащими комендатуры Грозного разбирают завалы. Взрыв в отделении милиции Заводского района Грозного прогремел в четверг около 17.30. В результате взрыва полностью обрушились межэтажные перекрытия с 1 по 4...
МОСКВА, 10 октября. /Корр. РИА "Новости"/. По факту взрыва в здании райотдела милиции в Грозном прокуратура Чеченской республики возбудила уголовное дело по статье 205 УК РФ /терроризм/. Об этом РИА "Новости" сообщили по телефону в прокуратуре Чечни.

> В результате взрыва в здании райотдела милиции в Грозном, по данным прокуратуры, девять человек погибли и восемь ранены.

По разным оценкам, под завалами на месте взрыва находятся еще от 8 до 20 человек.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа и сотрудники УФСБ.

Милиционеры совместно с военнослужащими комендатуры Грозного разбирают завалы.

Взрыв в отделении милиции Заводского района Грозного прогремел в четверг около 17.30. В результате взрыва полностью обрушились межэтажные перекрытия с 1 по 4 этаж.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала