Рейтинг@Mail.ru
В пятый раз подряд торги на Цюрихской фондовой бирже завершились спадом - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В пятый раз подряд торги на Цюрихской фондовой бирже завершились спадом

Читать ria.ru в
В целом из 27 "голубых фишек" Цюрихской биржи, влияющих на сводный индекс СМИ, только 5 участников рынка завершили торги в среду повышением котировок, курс акций остальных 22 понизился в пределах от 0,35 до 4,63...
ЖЕНЕВА, 9 октября. /Корр. РИА "Новости" Борис Тарасов/. В пятый раз подряд торги на Цюрихской фондовой бирже завершились спадом.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в среду торги открылись незначительным повышением котировок "голубых фишек", однако по итогам сессии сводный "Свисс Маркет Индекс" /СМИ/ вновь упал на 1,39 проц - до отметки в 4 тыс 435 пунктов. Таким образом за пять последних торговых сессий СМИ снизился почти на 9 проц.

Из шести ведущих участников рынка лишь крупнейший швейцарский банк "ЮБС" завершил торги с повышением курса /на 2,84 проц/, остальные вновь понесли потери, в том числе мировой лидер по производству продуктов питания "Нестле" /на 2,42 проц/, второй по значению банк "Креди свисс групп" /на 0,24 проц/, фармацевтические гиганты "Новартис" /на 1,61 проц/ и "Рош" /на 2,46 проц/, страховая группа "Свисс РЭ" /на 1,14 проц/.

В целом из 27 "голубых фишек" Цюрихской биржи, влияющих на сводный индекс СМИ, только 5 участников рынка завершили торги в среду повышением котировок, курс акций остальных 22 понизился в пределах от 0,35 до 4,63 проц.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала