Рейтинг@Mail.ru
РИА "Новости" и ССПП "Солей-Графисль" подписали соглашение о партнерстве - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РИА "Новости" и ССПП "Солей-Графисль" подписали соглашение о партнерстве

Читать ria.ru в
РИА "Новости" и сенегальская компания прессы и публикаций - издатель газет "Солей" и "Скуп" (группа ССПП "Солей-Графисоль") подписали в среду соглашение о партнерстве по обмену информацией. Как передает корреспондент РИА "Новости", свои подписи под документом поставили председатель правления РИА "Новости" Алексей Жидаков и генеральный директор ССПП "Солей-Графисоль" Эль Хаджи Амиду Кассе. Соглашение предусматривает взаимный обмен информацией. Кроме того, стороны, согласно документу, могут публиковать в выпускаемых ими изданиях информационные или статейные материалы друг друга. РИА "Новости" и ССПП "Солей-Графисоль" также договорились о предоставлении взаимной журналистской поддержки и обмене делегациями. Местные обозреватели расценивают подписание соглашения как серьезный политический жест в адрес Сенегала, связи с которым у России в последние 10-15 лет значительно ослабли. По их мнению, сегодня Россия возвращается на африканский...
ДАКАР, 9 октября. /Корр. РИА "Новости"/. РИА "Новости" и сенегальская компания прессы и публикаций - издатель газет "Солей" и "Скуп" (группа ССПП "Солей-Графисоль") подписали в среду соглашение о партнерстве по обмену информацией.

Как передает корреспондент РИА "Новости", свои подписи под документом поставили председатель правления РИА "Новости" Алексей Жидаков и генеральный директор ССПП "Солей-Графисоль" Эль Хаджи Амиду Кассе.

Соглашение предусматривает взаимный обмен информацией. Кроме того, стороны, согласно документу, могут публиковать в выпускаемых ими изданиях информационные или статейные материалы друг друга.

РИА "Новости" и ССПП "Солей-Графисоль" также договорились о предоставлении взаимной журналистской поддержки и обмене делегациями.

Местные обозреватели расценивают подписание соглашения как серьезный политический жест в адрес Сенегала, связи с которым у России в последние 10-15 лет значительно ослабли. По их мнению, сегодня Россия возвращается на африканский континент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала