Рейтинг@Mail.ru
Алиев принял гендиректора ФАПСИ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алиев принял гендиректора ФАПСИ

Читать ria.ru в
Президент Азербайджана Гейдар Алиев принял в пятнику гендиректора Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте России Александра Матюхина, принимающего участие в 13-ом заседании Координационного совета /КС/ служб правительственной связи и информации /СПСИ/ СНГ. Как передает корреспондент РИА "Новости", во время встречи Гейдар Алиев отметил важность проводимого в Баку заседания в деле развития связей между соответствующими службами стран СНГ. Со своей стороны Александр Матюхин отметил, что российская сторона готова поделиться опытом своей работы в организации СПСИ и выразил надежду, что бакинское заседание поможет в решении этой задачи. Как сообщили в Министерстве национальной безопасности Азербайджана, на повестке дня заседания КС стоят вопросы борьбы с международным терроризмом, обеспечения защиты информационного и телекоммуникационного пространства стран...
БАКУ, 4 октября. /Корр. РИА "Новости" Герай Дадашев/. Президент Азербайджана Гейдар Алиев принял в пятнику гендиректора Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте России Александра Матюхина, принимающего участие в 13-ом заседании Координационного совета /КС/ служб правительственной связи и информации /СПСИ/ СНГ.

Как передает корреспондент РИА "Новости", во время встречи Гейдар Алиев отметил важность проводимого в Баку заседания в деле развития связей между соответствующими службами стран СНГ.

Со своей стороны Александр Матюхин отметил, что российская сторона готова поделиться опытом своей работы в организации СПСИ и выразил надежду, что бакинское заседание поможет в решении этой задачи.

Как сообщили в Министерстве национальной безопасности Азербайджана, на повестке дня заседания КС стоят вопросы борьбы с международным терроризмом, обеспечения защиты информационного и телекоммуникационного пространства стран СНГ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала