Рейтинг@Mail.ru
Предложения Еврокомиссии по Калининграду одобрены - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Предложения Еврокомиссии по Калининграду одобрены

Предложения Еврокомиссии по Калининграду одобрены

Читать ria.ru в
Совет министров иностранных дел Европейского союза одобрил в понедельник предложения Европейской комиссии по Калининграду. В постановлении Совета ЕС излагается позиция, практически полностью повторяющая предложения Еврокомиссии от 18 сентября. Речь идет о введении упрощенных транзитных документов для граждан России и решении вопроса о скоростном поезде после расширения ЕС.
БРЮССЕЛЬ, 30 сентября. /Корр. РИА "Новости" Виктор Онучко/. Совет министров иностранных дел Европейского союза одобрил в понедельник предложения Европейской комиссии по Калининграду.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в постановлении Совета ЕС излагается позиция, практически полностью повторяющая предложения Еврокомиссии от 18 сентября. Речь идет о введении упрощенных транзитных документов для граждан России и решении вопроса о скоростном поезде после расширения ЕС. Министры договорились выделить в отдельную проблему, не связанную с Калининградом, возможность переговоров о перспективе безвизовых отношений между Россией и ЕС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала