Рейтинг@Mail.ru
Арафат называет снятие блокады с "Мукаты" "израильской уловкой" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Арафат называет снятие блокады с "Мукаты" "израильской уловкой"

Арафат называет снятие блокады с "Мукаты" "израильской уловкой"

Читать ria.ru в
"Уловкой Израиля" в отношении резолюции Совбеза ООН номер 1435 назвал Ясир Арафат отвод израильской армии от его резиденции. По словам лидера ПНА, "никакого ухода войск не произошло, имеет место только передислокация". "То, что Израиль назвал выводом войск, - продолжил он, - не имеет отношения к выполнению резолюции Совбеза номер 1435". Об этом Арафат заявил после отхода израильских подразделений от штаб-квартиры ПНА "Муката".
БЕЙРУТ, 29 сентября. /Корр. РИА "Новости" Константин Максимов/. "Уловкой Израиля" в отношении резолюции Совета Безопасности ООН номер 1435 назвал в воскресенье глава ПНА Ясир Арафат отвод израильской армии от его резиденции.

Как передает корреспондент РИА "Новости", Арафат заявил об этом в ходе своей первой встречи с прессой после отхода израильских подразделений от штаб-квартиры ПНА "Муката" в воскресенье.

По словам лидера ПНА, "никакого ухода войск не произошло, имеет место только передислокация". "То, что Израиль назвал выводом войск, - продолжил он, - не имеет отношения к выполнению резолюции Совета Безопасности номер 1435". "Израиль должен уйти не только из Мукаты, но также из всех оккупированных палестинских городов и сел на позиции, зафиксированные 28 сентября 2000 года", - подчеркнул Арафат.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала