Рейтинг@Mail.ru
Между США и Россией идет обмен информацией относительно источников финансовой подпитки чеченских боевиков - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Между США и Россией идет обмен информацией относительно источников финансовой подпитки чеченских боевиков

Читать ria.ru в
Теперь это зависит только от бюрократических процедур и может состояться уже в октябре, сказал...
ВАШИНГТОН, 28 сентября. /Корр. РИА "Новости Николай Власов и Кирилл Глебов/. Между США и Россией идет обмен информацией относительно источников финансовой подпитки чеченских боевиков.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщил вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин. Он находится в Вашингтоне для участия в осенней сессии МВФ и Всемирного банка, а также заседания глав министерств финансов стран "большой восьмерки".

Кудрин сообщил, что в ходе его встреч с коллегами из семи ведущих стран "восьмерки" отмечался большой успех России в борьбе с финансированием терроризма и отмыванием денег.

Как подчеркнул Кудрин, все признали, что Россия практически гтова к исключению из "черного списка" Международной группы по борьбе с финансовыми злоупотреблениями /ФАТФ/. Теперь это зависит только от бюрократических процедур и может состояться уже в октябре, сказал Кудрин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала