Рейтинг@Mail.ru
В МВД России обсудили ход работы по формированию постоянных органов внутренних дел Чечни - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В МВД России обсудили ход работы по формированию постоянных органов внутренних дел Чечни

Читать ria.ru в
Министр внутренних дел России Борис Грызлов провел в пятницу совещание, на котором рассматривался ход работы по формированию постоянных органов внутренних дел Чеченской Республики. Как сообщили в субботу РИА "Новости" в пресс-службе МВД России, сейчас "активно проводится обучение тех, кто желает служить в республиканском МВД, но не обладает необходимой подготовкой". "С июня 2002 года открыты филиалы учебных центров при ОВД Гудермесского, Шелковского, Ножай-Юртовского, Урус-Мартановского, Октябрьского районов и г.Аргуна", - отметили в пресс-службе. В текущем году более 400 сотрудников из 42 субъектов РФ изъявили желание проходить службу в Чеченской Республике по контракту. Есть уверенность, что поставленная задача будет решена - "этого от нас ждут не только руководство страны, но и жители Чечни, и сами милиционеры, количество командировок которых в северокавказский регион будет сокращено", - заявил, подводя итоги совещания, Борис...
МОСКВА, 28 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. Министр внутренних дел России Борис Грызлов провел в пятницу совещание, на котором рассматривался ход работы по формированию постоянных органов внутренних дел Чеченской Республики.

Как сообщили в субботу РИА "Новости" в пресс-службе МВД России, сейчас "активно проводится обучение тех, кто желает служить в республиканском МВД, но не обладает необходимой подготовкой". "С июня 2002 года открыты филиалы учебных центров при ОВД Гудермесского, Шелковского, Ножай-Юртовского, Урус-Мартановского, Октябрьского районов и г.Аргуна", - отметили в пресс-службе. В текущем году более 400 сотрудников из 42 субъектов РФ изъявили желание проходить службу в Чеченской Республике по контракту.

Есть уверенность, что поставленная задача будет решена - "этого от нас ждут не только руководство страны, но и жители Чечни, и сами милиционеры, количество командировок которых в северокавказский регион будет сокращено", - заявил, подводя итоги совещания, Борис Грызлов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала