Рейтинг@Mail.ru
Арафат выступил с обращением к народу Палестины - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Арафат выступил с обращением к народу Палестины

Арафат выступил с обращением к народу Палестины

Читать ria.ru в
Палестинцев не запугают блокада и заговоры, где бы они ни плелись. Об этом заявил Ясир Арафат в обращении к палестинскому народу по случаю 2-й годовщины палестинской интифады. Причина этого, подчеркнул он, в том, что палестинский народ - могучий народ. И сила его, отметил он, в том, что он защищает свою землю, святыни христиан и мусульман и Иерусалим. Он будет бороться за каждую пядь своей земли, за свою историю и культуру.
БЕЙРУТ, 28 сентября. /Корр. РИА "Новости" Константин Максимов/. Палестинцев не запугают блокада и заговоры, где бы они ни плелись. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом заявил в субботу председатель исполкома ООП, глава ПНА Ясир Арафат в телефонном обращении к палестинскому народу по случаю 2-й годовщины палестинской интифады /восстания/.

Причина этого, подчеркнул он, в том, что палестинский народ - могучий народ. И сила его, отметил он, в том, что он защищает свою землю, святыни христиан и мусульман и Иерусалим. Он будет бороться за каждую пядь своей земли, за свою историю и культуру.

Палестинцы, продолжил Арафат, заявили всему миру, что их революция продолжится и победит. Волю могучего палестинского народа, заключил глава ПНА, никому не удастся сломить.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала