Рейтинг@Mail.ru
Против 78 полицейских чинов Колумбии выдвинуто обвинение в хищении 2 миллионов долларов США - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Против 78 полицейских чинов Колумбии выдвинуто обвинение в хищении 2 миллионов долларов США

Читать ria.ru в
Против 78-ми полицейских чинов Колумбии выдвинуто обвинение в хищении 2 млн долларов США из специального фонда, средства для которого были переданы США на организацию борьбы против наркомафии. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщило венесуэльское телевидение в пятницу. Среди обвиняемых высокие полицейские офицеры - генерал, 11 полковников и 11 майоров. Между тем, как заявил представитель США в Колумбии, это не остановит Вашингтон в его борьбе по перекрытию каналов распространения колумбийских наркотиков, которые составляют 550 тонн кокаина и 10 тонн героина в год. Ради этого, отметил представитель США, американская администрация "готова закрыть глаза" на исчезновение в карманах колумбийских представителей правопорядка несколько миллионов...
КАРАКАС, 27 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. Против 78-ми полицейских чинов Колумбии выдвинуто обвинение в хищении 2 млн долларов США из специального фонда, средства для которого были переданы США на организацию борьбы против наркомафии.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщило венесуэльское телевидение в пятницу. Среди обвиняемых высокие полицейские офицеры - генерал, 11 полковников и 11 майоров.

Между тем, как заявил представитель США в Колумбии, это не остановит Вашингтон в его борьбе по перекрытию каналов распространения колумбийских наркотиков, которые составляют 550 тонн кокаина и 10 тонн героина в год. Ради этого, отметил представитель США, американская администрация "готова закрыть глаза" на исчезновение в карманах колумбийских представителей правопорядка несколько миллионов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала