Рейтинг@Mail.ru
Сводный индекс Венской фондовой биржи "АТИкс" после некоторого повышения вновь начал движение вниз - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сводный индекс Венской фондовой биржи "АТИкс" после некоторого повышения вновь начал движение вниз

Читать ria.ru в
"АТИкс", сводный индекс Венской фондовой биржи "Винер Берзе АГ", работающей в альянсе с Франкфуртской биржей ценных бумаг "Дойче Берзе АГ", после некоторого повышения вновь пошел вниз. Как передает корреспондент РИА "Новости", в правлении Венской биржи сообщили, что при общем слабом обороте пятничных торгов котировка "АТИкс" по сравнению с предыдущей сессией упала на 2,49 пунктов или на 0,23 процента и остановилась на отметке 1064,93 единицы. Курсы акций таких высокорентабельных австрийских предприятий, как телекоммуникационная корпорация "Телеком Аустриа" потеряли почти 0,9 процентов. Один из крупнейших австрийских кредитно-финансовых институтов "Эрсте Эстеррайхише Шпаркассенбанк" после нескольких дней значительного движения в плюс на сессии в пятницу потерял 0,23 процента. Австрийские авиалинии "Аустриэн Эйрлайнс - АУА" снизили курсы своих акций более чем на 7...
ВЕНА, 27 сентября. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. "АТИкс", сводный индекс Венской фондовой биржи "Винер Берзе АГ", работающей в альянсе с Франкфуртской биржей ценных бумаг "Дойче Берзе АГ", после некоторого повышения вновь пошел вниз.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в правлении Венской биржи сообщили, что при общем слабом обороте пятничных торгов котировка "АТИкс" по сравнению с предыдущей сессией упала на 2,49 пунктов или на 0,23 процента и остановилась на отметке 1064,93 единицы.

Курсы акций таких высокорентабельных австрийских предприятий, как телекоммуникационная корпорация "Телеком Аустриа" потеряли почти 0,9 процентов. Один из крупнейших австрийских кредитно-финансовых институтов "Эрсте Эстеррайхише Шпаркассенбанк" после нескольких дней значительного движения в плюс на сессии в пятницу потерял 0,23 процента.

Австрийские авиалинии "Аустриэн Эйрлайнс - АУА" снизили курсы своих акций более чем на 7 процентов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала