Рейтинг@Mail.ru
Один человек ранен в результате налета самолетов англо-американских ВВС на юге Ирака - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один человек ранен в результате налета самолетов англо-американских ВВС на юге Ирака

Читать ria.ru в
Один человек ранен в четверг, 26 сентября, вечером в результате налета самолетов англо-американских ВВС в провинции Бикар на юге Ирака, передает корреспондент РИА "Новости". Как сообщило в пятницу иракское телевидение со ссылкой на военного представителя Ирака, самолеты англо-американских ВВС вторгались в небо страны с территории Кувейта. Силы ПВО Ирака "открыли ответный огонь по нарушителям", вынудив их вернуться на свои базы. Согласно данным иракского представителя, с декабря 1998 года и по сей день с баз в Турции, Кувейте и Саудовской Аравии англо-американские самолеты совершили 43019 вооруженных вторжений в воздушное пространство...
БАГДАД, 27 сентября. /Корр. РИА "Новости" Павел Давыдов/. Один человек ранен в четверг, 26 сентября, вечером в результате налета самолетов англо-американских ВВС в провинции Бикар на юге Ирака, передает корреспондент РИА "Новости".

Как сообщило в пятницу иракское телевидение со ссылкой на военного представителя Ирака, самолеты англо-американских ВВС вторгались в небо страны с территории Кувейта. Силы ПВО Ирака "открыли ответный огонь по нарушителям", вынудив их вернуться на свои базы.

Согласно данным иракского представителя, с декабря 1998 года и по сей день с баз в Турции, Кувейте и Саудовской Аравии англо-американские самолеты совершили 43019 вооруженных вторжений в воздушное пространство Ирака.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала