Рейтинг@Mail.ru
Греф предлагает строить аэропорт в Адлере на деньги частные инвестиции - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Греф предлагает строить аэропорт в Адлере на деньги частные инвестиции

Читать ria.ru в
Министр экономического развития и торговли Герман Греф не считает целесообразным достраивать международный аэропорт в Адлере за государственные средства. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом глава Минэкономразвития заявил в пятницу журналистам в Сочи. Греф полагает, что к завершению строительства аэропорта целесообразно привлечь частных инвесторов. "Мы должны предоставить проект и расплатиться с долгами. Если государство уйдет и даст возможность вкладывать средства частным инвесторам, это даст положительный результат", сказал Греф. Как отметил министр, несмотря на то, что будут привлечены частные инвестиции, вся инфраструктура аэропорта останется у...
СОЧИ, 27 сентября. /Корр. РИА "Новости" Марина Градова/. Министр экономического развития и торговли Герман Греф не считает целесообразным достраивать международный аэропорт в Адлере за государственные средства.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом глава Минэкономразвития заявил в пятницу журналистам в Сочи.

Греф полагает, что к завершению строительства аэропорта целесообразно привлечь частных инвесторов. "Мы должны предоставить проект и расплатиться с долгами. Если государство уйдет и даст возможность вкладывать средства частным инвесторам, это даст положительный результат", сказал Греф.

Как отметил министр, несмотря на то, что будут привлечены частные инвестиции, вся инфраструктура аэропорта останется у государства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала