Рейтинг@Mail.ru
Вопросы оказания помощи палестинским беженцам обсуждают в Аммане - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вопросы оказания помощи палестинским беженцам обсуждают в Аммане

Читать ria.ru в
Представители стран-доноров и государств, где проживают палестинские беженцы, а также ООН, Агентства ООН по делам палестинских беженцев и перемещенных лиц, других международных общественных и государственных организаций из 30 стран мира проводят неофициальную встречу в столице Иордании. Как передает корреспондент РИА "Новости" со ссылкой на египетское информационное агентство МЕНА, в течение 2 дней участники встречи обсудят вопросы организации сбора средств по оказанию помощи палестинским беженцам, в том числе в областях здравохранения, образования и социального обеспечения. Агентство ООН по делам палестинских беженцев и перемещенных лиц предоставляет помощь и поддержку почти 3,9 млн беженцам, проживающим в 5 регионах: Иордании, Сирии, Ливане, Западном берегу Иордана, секторе Газа, а сейчас также осуществляет специальные чрезвычайные программы на территории Палестинской национальной автономии. Генеральная Ассамблея ООН на своей сессии в прошлом году продлила срок полномочий...
КАИР, 24 сентября. /Корр. РИА "Новости" Игорь Марков/. Представители стран-доноров и государств, где проживают палестинские беженцы, а также ООН, Агентства ООН по делам палестинских беженцев и перемещенных лиц, других международных общественных и государственных организаций из 30 стран мира проводят неофициальную встречу в столице Иордании.

Как передает корреспондент РИА "Новости" со ссылкой на египетское информационное агентство МЕНА, в течение 2 дней участники встречи обсудят вопросы организации сбора средств по оказанию помощи палестинским беженцам, в том числе в областях здравохранения, образования и социального обеспечения.

Агентство ООН по делам палестинских беженцев и перемещенных лиц предоставляет помощь и поддержку почти 3,9 млн беженцам, проживающим в 5 регионах: Иордании, Сирии, Ливане, Западном берегу Иордана, секторе Газа, а сейчас также осуществляет специальные чрезвычайные программы на территории Палестинской национальной автономии.

Генеральная Ассамблея ООН на своей сессии в прошлом году продлила срок полномочий агентства до сентября 2005 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала