Рейтинг@Mail.ru
Макс Бьяджи в новом сезоне будет выступать за "Хонду" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Макс Бьяджи в новом сезоне будет выступать за "Хонду"

Читать ria.ru в
Четырехкратный чемпион мира по мотогонкам в классе "250 куб см" и вице-чемпион мира в классе "Мото Гран-При" итальянец Макс Бьяджи в новом сезоне будет выступать за "Хонду". Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", Бьяджи сообщил после гонки "Гран-При Бразилии" в Рио-Де-Жанейро.> Бьяджи подписал трехгодичный контракт с командой "Пармак Хонда", где гонщику предоставят четырехтактный мотоцикл. Ранее итальянский пилот по прозвищу "Безумный Макс" выступал за прямого конкурента "Хонды" -...
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 23 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. Четырехкратный чемпион мира по мотогонкам в классе "250 куб см" и вице-чемпион мира в классе "Мото Гран-При" итальянец Макс Бьяджи в новом сезоне будет выступать за "Хонду". Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", Бьяджи сообщил после гонки "Гран-При Бразилии" в Рио-Де-Жанейро.

> Бьяджи подписал трехгодичный контракт с командой "Пармак Хонда", где гонщику предоставят четырехтактный мотоцикл. Ранее итальянский пилот по прозвищу "Безумный Макс" выступал за прямого конкурента "Хонды" - "Ямаху".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала