Рейтинг@Mail.ru
В Острогожске Воронежской области открылась II международная выставка "Рисуют дети малых городов", посвященная 350-летию города - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Острогожске Воронежской области открылась II международная выставка "Рисуют дети малых городов", посвященная 350-летию города

Читать ria.ru в
В городе Острогожске Воронежской области в пятницу открылась II международная выставка-конкурс "Рисуют дети малых городов". Об этом корреспонденту РИА "Новости" сообщили в пресс-центре областной администрации. В экспозиции выставки, посвященной 350-летию Острогожска, представлено более 300 работ юных художников из России и многих зарубежных стран. История Острогожска ведет отсчет с сентября 1652 года, когда по решению экспедиции Разрядного приказа государства Российского на реке Тихая Сосна началось строительство нового города. Острогожцы по праву гордятся своими знаменитыми земляками, имена которых известны не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами: художник И.Н.Крамской, историк и писатель Н.И.Костомаров, академик А.В.Никитенко, поэт С.Я.Маршак, летчик-космонавт А.В.Филипченко и многие другие. Острогожская земля дала Родине 18 Героев Советского Союза и 13 Героев Социалистического Труда, сообщили в...
ВОРОНЕЖ, 20 сентября. /Корр. РИА "Новости" Владимир Колобов/. В городе Острогожске Воронежской области в пятницу открылась II международная выставка-конкурс "Рисуют дети малых городов". Об этом корреспонденту РИА "Новости" сообщили в пресс-центре областной администрации.

В экспозиции выставки, посвященной 350-летию Острогожска, представлено более 300 работ юных художников из России и многих зарубежных стран.

История Острогожска ведет отсчет с сентября 1652 года, когда по решению экспедиции Разрядного приказа государства Российского на реке Тихая Сосна началось строительство нового города.

Острогожцы по праву гордятся своими знаменитыми земляками, имена которых известны не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами: художник И.Н.Крамской, историк и писатель Н.И.Костомаров, академик А.В.Никитенко, поэт С.Я.Маршак, летчик-космонавт А.В.Филипченко и многие другие.

Острогожская земля дала Родине 18 Героев Советского Союза и 13 Героев Социалистического Труда, сообщили в обладминистрации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала