Рейтинг@Mail.ru
Валерий Газзаев расценил шансы ЦСКА и "Пармы" перед ответной встречей Кубка УФА как 50 на 50 - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Валерий Газзаев расценил шансы ЦСКА и "Пармы" перед ответной встречей Кубка УФА как 50 на 50

Читать ria.ru в
Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев расценил шансы ЦСКА и "Пармы" перед ответной встречей 1/64-й финала Кубка УЕФА как 50 на 50. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", он заявил на послематчевой пресс-конференции в четверг. По мнению наставника армейцев, "шансы победить в сегодняшней встрече были у обеих команд". "Так что ничейный результат матча - 1:1 - закономерен", - сказал Газзаев. В свою очеоредь, наставник гостей Чезаре Пранделли, отдав должное соперникам, сказал, что результат матча его не вполне устроил. "Я надеялся на лучший для нас итог встречи", - сказал Пранделли. Оба тренера сошлись во мнении, что решающим будет ответный матч в Парме, который состоится в четверг, 3...
РАМЕНСКОЕ /Московская область/, 19 сентября. /Корр. РИА "Новости" Михаил Смирнов/. Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев расценил шансы ЦСКА и "Пармы" перед ответной встречей 1/64-й финала Кубка УЕФА как 50 на 50. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", он заявил на послематчевой пресс-конференции в четверг.

По мнению наставника армейцев, "шансы победить в сегодняшней встрече были у обеих команд". "Так что ничейный результат матча - 1:1 - закономерен", - сказал Газзаев.

В свою очеоредь, наставник гостей Чезаре Пранделли, отдав должное соперникам, сказал, что результат матча его не вполне устроил. "Я надеялся на лучший для нас итог встречи", - сказал Пранделли.

Оба тренера сошлись во мнении, что решающим будет ответный матч в Парме, который состоится в четверг, 3 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала