Рейтинг@Mail.ru
Футболисты греческого "Панатинаикоса" одержали победу над болгарским "Литексом" в матче первого круга Кубка УЕФА - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты греческого "Панатинаикоса" одержали победу над болгарским "Литексом" в матче первого круга Кубка УЕФА

Читать ria.ru в
Футболисты греческого "Панатинаикоса" из Пирейя одержали в четверг вечером победу над болгарским "Литексом" на их поле в Ловече со счетом 1:0 в первом матче 1-го круга Кубка УЕФА. Как передает корреспондент РИА "Новости", матч проходил на невысоких скоростях. Греки предпочли защитный вариант, надеясь на ошибки хозяев поля. Хозяева поля так и не смогли найти контригры, лишь изредка пытаясь пробить по воротам соперников с дальних дистанций. В конце встречи, на 72-й минуте, игрок болгарской команды Небойша Йеленкович неудачно сыграл в своей штрафной площадке, что привело к "автоголу". Норвежский судья Эспер Берндсен зафиксировал победу гостей, получивших реальный шанс на выход в следующий раунд Кубка УЕФА. Для этого "Панатинаикосу" достаточно ничьей в ответной игре, которая состоится через две недели на их поле в Пирейе. Как отмечают наблюдатели, это первая победа греческого клуба в официальных матчах нового...
СОФИЯ, 19 сентября. /Корр. РИА "Новости" Юрий Коваленко/. Футболисты греческого "Панатинаикоса" из Пирейя одержали в четверг вечером победу над болгарским "Литексом" на их поле в Ловече со счетом 1:0 в первом матче 1-го круга Кубка УЕФА.

Как передает корреспондент РИА "Новости", матч проходил на невысоких скоростях. Греки предпочли защитный вариант, надеясь на ошибки хозяев поля. Хозяева поля так и не смогли найти контригры, лишь изредка пытаясь пробить по воротам соперников с дальних дистанций.

В конце встречи, на 72-й минуте, игрок болгарской команды Небойша Йеленкович неудачно сыграл в своей штрафной площадке, что привело к "автоголу".

Норвежский судья Эспер Берндсен зафиксировал победу гостей, получивших реальный шанс на выход в следующий раунд Кубка УЕФА. Для этого "Панатинаикосу" достаточно ничьей в ответной игре, которая состоится через две недели на их поле в Пирейе.

Как отмечают наблюдатели, это первая победа греческого клуба в официальных матчах нового сезона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала