Рейтинг@Mail.ru
Флейшер: сравнение Буша с Гитлером "возмутительно и необъяснимо" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Флейшер: сравнение Буша с Гитлером "возмутительно и необъяснимо"

Читать ria.ru в
"Возмутительным и необъяснимым" назвал пресс-секретарь Белого дома Ари Флейшер высказывание министра юстиции ФРГ Герты Дойблер-Гмелин, сравнившей президента США Джорджа Буша с Гитлером. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом Флейшер заявил в четверг журналистам в Вашингтоне, комментируя сообщения немецких СМИ, в которых приведено высказывание Герты Дойблер-Гмелин о том, что президент США призывает к войне против Ирака, желая "отвлечь население США от внутриполитических проблем", а это "напоминает методы Адольфа...
ВАШИНГТОН, 19 сентября. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. "Возмутительным и необъяснимым" назвал пресс-секретарь Белого дома Ари Флейшер высказывание министра юстиции ФРГ Герты Дойблер-Гмелин, сравнившей президента США Джорджа Буша с Гитлером.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом Флейшер заявил в четверг журналистам в Вашингтоне, комментируя сообщения немецких СМИ, в которых приведено высказывание Герты Дойблер-Гмелин о том, что президент США призывает к войне против Ирака, желая "отвлечь население США от внутриполитических проблем", а это "напоминает методы Адольфа Гитлера".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала