Рейтинг@Mail.ru
Джордж Буш и Вацлав Гавел обсудили ситуацию вокруг Ирака и расширение НАТО - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Джордж Буш и Вацлав Гавел обсудили ситуацию вокруг Ирака и расширение НАТО

Читать ria.ru в
Президент США Джордж Буш принял в Белом доме президента Чехии Вацлава Гавела, который находится в США с официальным визитом, передает корреспондент РИА "Новости". Как сообщил журналистам в Вашингтоне по окончании встречи Буша и Гавела пресс-секретарь Белого дома Ари Флейшер, президенты США и Чехии обсудили проблему Ирака и вопросы расширения НАТО. Подробности состоявшихся переговоров пока не сообщаются. Вечером в среду Буш с супругой устравают в Белом доме торжественный обед в честь чешского президента, у которого запланирован еще целый ряд встреч с представителями администрации США во время пребывания в американской...
ВАШИНГТОН, 18 сентября. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Президент США Джордж Буш принял в Белом доме президента Чехии Вацлава Гавела, который находится в США с официальным визитом, передает корреспондент РИА "Новости".

Как сообщил журналистам в Вашингтоне по окончании встречи Буша и Гавела пресс-секретарь Белого дома Ари Флейшер, президенты США и Чехии обсудили проблему Ирака и вопросы расширения НАТО.

Подробности состоявшихся переговоров пока не сообщаются.

Вечером в среду Буш с супругой устравают в Белом доме торжественный обед в честь чешского президента, у которого запланирован еще целый ряд встреч с представителями администрации США во время пребывания в американской столице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала