Рейтинг@Mail.ru
Второй пожар на северо-востоке столицы локализован - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Второй пожар на северо-востоке столицы локализован

Читать ria.ru в
Всего полчаса понадобилось пожарным для того, чтобы локализовать второй за вечер сильный пожар, который вспыхнул в понедельник на северо-востоке столицы в гаражном кооперативе. Как сообщили РИА "Новости" в ГУВД Москвы, в настоящее время угроза взрыва семи газовых баллонов, обнаруженных на месте происшествия, снята, как и угроза распространения огня на соседнюю стоянку. Возгорание произошло в гаражном кооперативе в районе дома номер 7 по Палевской улице. Площадь открытого горения, которое было весьма интенсивным, составила на 21.30 мск порядка 200 квадратных метров. Для тушения огня было задействовано семь пожарных расчетов.По данным правоохранительных органов, возгорание произошло примерно в 21.15...
МОСКВА, 16 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. Всего полчаса понадобилось пожарным для того, чтобы локализовать второй за вечер сильный пожар, который вспыхнул в понедельник на северо-востоке столицы в гаражном кооперативе.

Как сообщили РИА "Новости" в ГУВД Москвы, в настоящее время угроза взрыва семи газовых баллонов, обнаруженных на месте происшествия, снята, как и угроза распространения огня на соседнюю стоянку.

Возгорание произошло в гаражном кооперативе в районе дома номер 7 по Палевской улице. Площадь открытого горения, которое было весьма интенсивным, составила на 21.30 мск порядка 200 квадратных метров.

Для тушения огня было задействовано семь пожарных расчетов.По данным правоохранительных органов, возгорание произошло примерно в 21.15 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала