Рейтинг@Mail.ru
Обследование первого президента России в Кардиологическом центре Берлина дало хорошие результаты - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обследование первого президента России в Кардиологическом центре Берлина дало хорошие результаты

Читать ria.ru в
Завершившееся в воскресенье обследование первого президента России в Кардиологическом центре Берлина дало "хорошие результаты". Об этом РИА "Новости" в столице Германии сообщил шеф протокола первого президента России Владимир Шевченко. "Естественно, у Бориса Николаевича - отличное настроение, ведь плановое обследование в этой клинике и было главной целью его частного визита в ФРГ", - подчеркнул шеф протокола. Владимир Шевченко сообщил также, что в воскресенье Борис Николаевич встречался и беседовал с главным тренером российской женской сборной по волейболу, своим старым знакомым Николаем Карполем , а затем, воспользовавшись хорошей солнечной погодой, осматривал Берлин, и, в частности, гулял по центральной улице столицы - Унтер-ден-Линден. Шевченко подтвердил, что утром в понедельник, первый президент России встретится для дружеской беседы с экс-канцлером ФРГ Гельмутом Колем, а потом запланирован его вылет в...
БЕРЛИН, 15 сентября. /Корр. РИА "Новости" Александр Полоцкий/. Завершившееся в воскресенье обследование первого президента России в Кардиологическом центре Берлина дало "хорошие результаты". Об этом РИА "Новости" в столице Германии сообщил шеф протокола первого президента России Владимир Шевченко.

"Естественно, у Бориса Николаевича - отличное настроение, ведь плановое обследование в этой клинике и было главной целью его частного визита в ФРГ", - подчеркнул шеф протокола.

Владимир Шевченко сообщил также, что в воскресенье Борис Николаевич встречался и беседовал с главным тренером российской женской сборной по волейболу, своим старым знакомым Николаем Карполем , а затем, воспользовавшись хорошей солнечной погодой, осматривал Берлин, и, в частности, гулял по центральной улице столицы - Унтер-ден-Линден.

Шевченко подтвердил, что утром в понедельник, первый президент России встретится для дружеской беседы с экс-канцлером ФРГ Гельмутом Колем, а потом запланирован его вылет в Москву.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала