Рейтинг@Mail.ru
Демонстрация протеста против планов США в отношении Ирака прошла у здания ООН - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Демонстрация протеста против планов США в отношении Ирака прошла у здания ООН

Читать ria.ru в
Демонстрация протеста против возможной военной операции США в отношении Ирака прошла у здания ООН. Как передает корреспондент РИА "Новости", сотни демонстрантов, представлявших американские антивоенные и правозащитные организации, собрались у штаб-квартиры международного сообщества, чтобы выразить свое несогласие с позицией Белого дома. "Земля говорит Бушу: "Нет войне в Ираке!" - установленный на барже гигантский плакат с этой надписью медленно проплыл мимо комплекса ООН по реке Ист-ривер в момент выступления на общеполитической дискуссии американского президента. Другие плакаты, принесенные участниками демонстрации, гласили: "Вся причина - в нефти!" и "Нет очередной войне!". Кроме излишнего шума от барабанного боя других проблем для полиции и спецслужб, особенно плотно "обложивших" в четверг подходы к зданию ООН из-за выступления там Джорджа Буша, демонстранты не создали, каких-либо инцидентов с их участием не...
ООН, 12 сентября. /Корр. РИА "Новости" Кирилл Глебов, Дмитрий Климентов/. Демонстрация протеста против возможной военной операции США в отношении Ирака прошла у здания ООН.

Как передает корреспондент РИА "Новости", сотни демонстрантов, представлявших американские антивоенные и правозащитные организации, собрались у штаб-квартиры международного сообщества, чтобы выразить свое несогласие с позицией Белого дома.

"Земля говорит Бушу: "Нет войне в Ираке!" - установленный на барже гигантский плакат с этой надписью медленно проплыл мимо комплекса ООН по реке Ист-ривер в момент выступления на общеполитической дискуссии американского президента.

Другие плакаты, принесенные участниками демонстрации, гласили: "Вся причина - в нефти!" и "Нет очередной войне!".

Кроме излишнего шума от барабанного боя других проблем для полиции и спецслужб, особенно плотно "обложивших" в четверг подходы к зданию ООН из-за выступления там Джорджа Буша, демонстранты не создали, каких-либо инцидентов с их участием не отмечено.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала