Рейтинг@Mail.ru
Самолет авиакомпании "Нортуэст эйрлайнс" совершил экстренную посадку после того, как трое пассажиров "арабской наружности" заперлись в туалете лайнера - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Самолет авиакомпании "Нортуэст эйрлайнс" совершил экстренную посадку после того, как трое пассажиров "арабской наружности" заперлись в туалете лайнера

Американский самолет совершил посадку из-за угрозы теракта

Читать ria.ru в
Самолет авиакомпании "Нортуэст эйрлайнс", следовавший из штата Теннеси в Лас-Вегас, совершил экстренную посадку в аэропорту Форт Смит (штат Арканзас) после того, как трое пассажиров "арабской наружности" заперлись в туалете лайнера. После посадки пассажиры и экипаж были эвакуированы, а представители правоохранительных органов вступили в переговоры с запершимися в туалете самолета людьми. Через некоторое время все трое были задержаны.
ВАШИНГТОН, 11 сентября. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Самолет авиакомпании "Нортуэст эйрлайнс", следовавший из штата Теннеси в Лас-Вегас, совершил экстренную посадку в аэропорту Форт Смит /штат Арканзас/ после того, как трое пассажиров "арабской наружности" заперлись в туалете лайнера, передает корреспондент РИА "Новости".

Как сообщил официальный представитель губернатора штата Техас, на борту лайнера находились 94 пассажира и 5 членов экипажа. После посадки пассажиры и экипаж были эвакуированы, а самолет поставлен на охраняемую стоянку.

Представители правоохранительных органов вступили в переговоры с запершимися в туалете самолета людьми. Через некоторое время все трое были задержаны. Сейчас их допрашивают.

Входящая в структуру министерства транспорта США Администрация по безопасности на транспорте подтвердила факт "странного поведения" троих пассажиров самолета, но пока отказывается сообщить какие-либо дополнительные подробности случившегося.

Вместе с тем, появилось сообщение властей о том, что вынужденная посадка самолета совершена в связи с дракой на его борту. Сообщено, что во время полета возникла стычка между тремя пассажирами и стюардами. После вспыхнувшей конфронтации взбунтовавшаяся троица закрылась в туалете. Затем экипажу с помощью других пассажиров удалось скрутить смутьянов. По словам представителей правоохранительных органов, речь не идет о терроризме, а лишь о простом хулиганстве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала