Рейтинг@Mail.ru
Полиция Балтимора произвела арест группы подозреваемых в подготовке терактов - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция Балтимора произвела арест группы подозреваемых в подготовке терактов

Читать ria.ru в
В ночь накануне годовщины терактов 11 сентября полиция Балтимора /штат Мэриленд/ провела операцию по задержанию группы лиц, подозреваемых в причастности к террористической деятельности. Как передает корреспондент РИА "Новости", в ходе операции арестованы как минимум 5 человек - выходцев из исламских государств. При обыске на квартире одного из задержанных, разыскиваемого по обвинению в организации поджога, обнаружены десятки паспортов, фальшивых удостоверений личности, фотографии Таймс-сквер в Нью-Йорке и здания железнодорожного вокзала "Юнион-стэйшн" в Вашингтоне. Кроме того, изъяты блокноты с записями на арабском языке и книги о священной войне - джихаде. Как стало известно телекомпании Эй-би-си, при обыске полиция обнаружила также два компьютера с содержащимися в них ссылками на интернет-сайт, объединяющий электронные адреса 1700 летных школ в...
НЬЮ-ЙОРК, 11 сентября. /Корр. РИА "Новости" Кирилл Глебов, Дмитрий Климентов/. В ночь накануне годовщины терактов 11 сентября полиция Балтимора /штат Мэриленд/ провела операцию по задержанию группы лиц, подозреваемых в причастности к террористической деятельности.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в ходе операции арестованы как минимум 5 человек - выходцев из исламских государств. При обыске на квартире одного из задержанных, разыскиваемого по обвинению в организации поджога, обнаружены десятки паспортов, фальшивых удостоверений личности, фотографии Таймс-сквер в Нью-Йорке и здания железнодорожного вокзала "Юнион-стэйшн" в Вашингтоне. Кроме того, изъяты блокноты с записями на арабском языке и книги о священной войне - джихаде.

Как стало известно телекомпании Эй-би-си, при обыске полиция обнаружила также два компьютера с содержащимися в них ссылками на интернет-сайт, объединяющий электронные адреса 1700 летных школ в США.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала