Рейтинг@Mail.ru
Голодающего убийцу Пима Фортейна обследовали психиатры - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Голодающего убийцу Пима Фортейна обследовали психиатры

Читать ria.ru в
Группа квалифицированных психиатров осмотрела в понедельник находящегося в тюрьме Фолкерта ван дер Граафа, подозреваемого в убийстве 6 мая известного политика Пима Фортейна. Как передает корреспондент РИА "Новости", освидетельствование проведено для определения психической вменяемости подсудимого, который ранее через своих адвокатов потребовал не кормить его принудительно даже в том случае, если он впадет в кому в результате голодовки. 33-летний Фолькерт ван дер Грааф голодает в тюрьме с 12 июля, принимая в пищу лишь жидкости - сладкий чай, кофе и соки. Поскольку его организм начинает показывать признаки физической деградации, министр юстиции рассматривает возможность насильственного кормления подсудимого. В противном случае ван дер Грааф может не дожить до завершения следствия и...
ГААГА, 9 сентября. /Корр. РИА "Новости" Александр Добровольский/. Группа квалифицированных психиатров осмотрела в понедельник находящегося в тюрьме Фолкерта ван дер Граафа, подозреваемого в убийстве 6 мая известного политика Пима Фортейна.

Как передает корреспондент РИА "Новости", освидетельствование проведено для определения психической вменяемости подсудимого, который ранее через своих адвокатов потребовал не кормить его принудительно даже в том случае, если он впадет в кому в результате голодовки.

33-летний Фолькерт ван дер Грааф голодает в тюрьме с 12 июля, принимая в пищу лишь жидкости - сладкий чай, кофе и соки.

Поскольку его организм начинает показывать признаки физической деградации, министр юстиции рассматривает возможность насильственного кормления подсудимого. В противном случае ван дер Грааф может не дожить до завершения следствия и суда.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала