Рейтинг@Mail.ru
15 человек погибли во время столкновения двух автобусов на шоссе между Каиром и Асьютом рядом с городом Бени Суэйфом - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

15 человек погибли во время столкновения двух автобусов на шоссе между Каиром и Асьютом рядом с городом Бени Суэйфом

Читать ria.ru в
15 человек погибли во время столкновения двух автобусов на шоссе между Каиром и Асьютом рядом с городом Бени Суэйфом, передает корреспондент РИА "Новости". По сообщению египетского информационного агентства МЕНА, оба автобуса из-за сильного удара перевернулись и упали в ирригационный канал, находящийся на обочине дороги. Спасателям удалось спасти 21 пассажира и перевезти их в близлежащую больницу. Спасательно-поисковые работы на месте аварии продолжались до наступления темноты и возобновятся с восходом солнца во...
КАИР, 9 сентября. /Корр. РИА "Новости" Игорь Марков/. 15 человек погибли во время столкновения двух автобусов на шоссе между Каиром и Асьютом рядом с городом Бени Суэйфом, передает корреспондент РИА "Новости".

По сообщению египетского информационного агентства МЕНА, оба автобуса из-за сильного удара перевернулись и упали в ирригационный канал, находящийся на обочине дороги.

Спасателям удалось спасти 21 пассажира и перевезти их в близлежащую больницу.

Спасательно-поисковые работы на месте аварии продолжались до наступления темноты и возобновятся с восходом солнца во вторник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала