Рейтинг@Mail.ru
ООН возобновляет гуманитарные операции по помощи населению Чечни - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ООН возобновляет гуманитарные операции по помощи населению Чечни

Читать ria.ru в
ООН возобновляет операции по помощи населению и вынужденным переселенцам в Чечне. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом было объявлено в понедельник в штаб-квартире международного сообщества в Нью-Йорке. Сообщается, что решение возобновить гуманитарную деятельность ООН в регионе было принято после интенсивных консультаций с правительством России, неправительственными организациями, представителями населения и донорскими структурами. При этом штаб-квартира отмечает, что ситуация в области безопасности персонала ООН в регионе по-прежнему остается неблагоприятной. ООН приостановила гуманитарные операции на Северном Кавказе 29 июля после похищения в Дагестане Нины Давидович - сотрудницы местного общества "Дружба", работавшего совместно с Детским Фондом...
НЬЮ-ЙОРК, 9 сентября. /Корр. РИА "Новости" Дмитрий Климентов/. ООН возобновляет операции по помощи населению и вынужденным переселенцам в Чечне.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом было объявлено в понедельник в штаб-квартире международного сообщества в Нью-Йорке. Сообщается, что решение возобновить гуманитарную деятельность ООН в регионе было принято после интенсивных консультаций с правительством России, неправительственными организациями, представителями населения и донорскими структурами.

При этом штаб-квартира отмечает, что ситуация в области безопасности персонала ООН в регионе по-прежнему остается неблагоприятной.

ООН приостановила гуманитарные операции на Северном Кавказе 29 июля после похищения в Дагестане Нины Давидович - сотрудницы местного общества "Дружба", работавшего совместно с Детским Фондом ООН.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала