Рейтинг@Mail.ru
Главный тренер сборной Ирландии по футболу разочарован поражением своих подопечных, хотя считает, что они "сыграли неплохо" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главный тренер сборной Ирландии по футболу разочарован поражением своих подопечных, хотя считает, что они "сыграли неплохо"

Читать ria.ru в
Главный тренер сборной Ирландии по футболу Мик Маккарти был крайне разочарован поражением в матче со сборной России, поэтому его общение с прессой после встречи было кратким. Как передает корреспондент РИА "Новости", в пресс-центре он заявил, что матч мог закончиться со счетом 4:2, но в пользу ирландцев. По его мнению, ирландцы "сыграли неплохо". "Так что, нужно поскорее забыть сегодняшнее поражение и готовиться к следующим матчам", - заключил он. Основная и молодежная сборные Ирландии покинут столицу России в воскресенье...
МОСКВА, 7 сентября. /Корр. РИА "Новости" Михаил Смирнов, Дмитрий Буданов/. Главный тренер сборной Ирландии по футболу Мик Маккарти был крайне разочарован поражением в матче со сборной России, поэтому его общение с прессой после встречи было кратким.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в пресс-центре он заявил, что матч мог закончиться со счетом 4:2, но в пользу ирландцев. По его мнению, ирландцы "сыграли неплохо". "Так что, нужно поскорее забыть сегодняшнее поражение и готовиться к следующим матчам", - заключил он.

Основная и молодежная сборные Ирландии покинут столицу России в воскресенье утром.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала