Рейтинг@Mail.ru
Валерий Газзаев считает, что сегодняшняя победа над ирландцами - победа всего российского футбола - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Валерий Газзаев считает, что сегодняшняя победа над ирландцами - победа всего российского футбола

Газзаев: победа над ирландцами - победа всего российского футбола

Читать ria.ru в
Об этом главный тренер сборной России Валерий Газзаев заявил на пресс-конференции после матча против сборной Ирландии, который россияне выиграли со счетом 4:2. По словам наставника российской сборной, "все футболисты заслуживают похвалы". Отлично сыграли и новички сборной, и те, кто давно выступает за нее. По словам Газзаева, "дверь в сборную России ни для кого из футболистов, выступающих за рубежом, не закрыта".
МОСКВА, 7 сентбря. /Корр. РИА "Новости" Михаил Смирнов, Дмитрий Буданов/. Главный тренер сборной России Валерий Газзаев считает, что сегодняшняя победа над ирландцами - победа всего российского футбола. Об этом он заявил на пресс-конференции после матча против сборной Ирландии, который россияне выиграли со счетом 4:2.

По словам наставника российской сборной, "все футболисты заслуживают похвалы". Отлично сыграли и новички сборной, и те, кто давно выступает за нее.

Отвечая на вопрос корреспондента РИА "Новости", Газзаев сказал, что перед матчами с Грузией и Албанией сборная России проведет тренировочный сбор в Бору, затем вылетит в Тбилиси за день до матча со сборной Грузии, а потом переедет в Волгоград, где состоится матч с албанцами 16-го октября.

Газзаев сказал также, что три его помощника - Андрей Чернышов, Александр Бородюк и Николай Худиев - побывают в Испании, где будут наблюдать игру россиян-легионеров. По словам Газзаева, "дверь в сборную России ни для кого из футболистов, выступающих за рубежом, не закрыта".

Главный тренер россиян заверил также, что Егор Титов и Алексей Смертин, получившие накануне травму на тренировке, поправятся и примут участие в матчах против грузин и албанцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала