Сборная России одержала победу в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2004 против команды Ирландии - РИА Новости, 05.06.2008

Российская сборная одержала верх над ирландцами - 4:2

Сборная России одержала победу в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2004 против команды Ирландии. Первый мяч в этой встрече на 20-й минуте провел Андрей Каряка. Уже четыре минуты спустя Владимир Бесчастных удвоил результат. Во втором тайме вышедший на замену Александр Кержаков вновь делает преимущество россиян в два мяча.
МОСКВА, 7 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. Сборная России одержала победу в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2004 против команды Ирландии.

Как передает корреспондент РИА "Новости", первый мяч в этой встрече на 20-й минуте провел Андрей Каряка. Уже четыре минуты спустя Владимир Бесчастных удвоил результат.

Во втором тайме, на 68-й минуте, Гарри Догерти сократил разрыв в счете - 2:1 в пользу россиян. А минуту спустя вышедший на замену Александр Кержаков вновь делает преимущество россиян в два мяча.

76-я минута вновь стала результативной. Клинтон Моррисон, воспользовавшись ошибкой россиян, провел второй мяч в ворота Сергея Овчинникова.

Но за 4 минуты до конца основного времени все тот же Александр Кержаков вынудил ошибиться ирландского защитника, который забил гол в свой ворота.

Таким образом, матч Россия-Ирландия завершился со счетом 4:2.