Рейтинг@Mail.ru
Неизвестные устроили пожар в помещении Итальянской конфедерации труда - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестные устроили пожар в помещении Итальянской конфедерации труда

Читать ria.ru в
Помещение одного из трех крупнейших итальянских профсоюзов, Итальянской конфедерации труда (ИКТ) в г. Пизе сегодня было подожжено неизвестными.> Как передает корреспондент РИА "Новости", поджигатели проникли в помещение, когда там никого не было, и подожгли сразу несколько комнат. Помещениям нанесен значительный ущерб, пострадавших нет. По мнению лидера ИКТ Савино Педзотты, "кому-то не нравится позиции, которые занимает профсоюз, а ситуация с поджогами напоминает худшие времена фашизма". В ответ на эту провокацию Конфедерация труда провела сегодня в Пизе двухчасовую забастовку и демонстрацию. Солидарность с профсоюзом выразили лидеры двух других крупнейших профсоюзных объединений, спикеры обоих палат парламента и министр труда Роберто Марони. Выражая солидарность с Конфедерацией труда, лидеры оппозиционных партий заявили о необходимости выступления профсоюзного движения единым...
РИМ, 5 сентября. /Корр. РИА "Новости" Игорь Пушкарский/. Помещение одного из трех крупнейших итальянских профсоюзов, Итальянской конфедерации труда (ИКТ) в г. Пизе сегодня было подожжено неизвестными.

> Как передает корреспондент РИА "Новости", поджигатели проникли в помещение, когда там никого не было, и подожгли сразу несколько комнат. Помещениям нанесен значительный ущерб, пострадавших нет.

По мнению лидера ИКТ Савино Педзотты, "кому-то не нравится позиции, которые занимает профсоюз, а ситуация с поджогами напоминает худшие времена фашизма".

В ответ на эту провокацию Конфедерация труда провела сегодня в Пизе двухчасовую забастовку и демонстрацию. Солидарность с профсоюзом выразили лидеры двух других крупнейших профсоюзных объединений, спикеры обоих палат парламента и министр труда Роберто Марони. Выражая солидарность с Конфедерацией труда, лидеры оппозиционных партий заявили о необходимости выступления профсоюзного движения единым фронтом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала