Рейтинг@Mail.ru
Котировки фондового рынка Амстердама в среду практически не изменились - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Котировки фондового рынка Амстердама в среду практически не изменились

Читать ria.ru в
В среду на фондовой бирже Амстердама практически не изменились котировки ценных бумаг основных компаний. Как передает корресппондент РИА "Новости", сводный индекс АЕХ понизился на 0,01 проц и к концу торговой сессии был зафиксирован на отметке в 349,71 пункта. Некоторым спросом пользовались акции высокотехнологичных компаний - крупнейшего телекоммуникационного оператора КПН, поднявшиеся на 2,06 проц, производителя программного обеспечения "Волтерс Клувер" /на 4,97 проц/ и поставщика сетевых решений "Хагемейер" /на 4,79...
ГААГА, 4 сентября. /Корр. РИА "Новости" Александр Добровольский/. В среду на фондовой бирже Амстердама практически не изменились котировки ценных бумаг основных компаний.

Как передает корресппондент РИА "Новости", сводный индекс АЕХ понизился на 0,01 проц и к концу торговой сессии был зафиксирован на отметке в 349,71 пункта.

Некоторым спросом пользовались акции высокотехнологичных компаний - крупнейшего телекоммуникационного оператора КПН, поднявшиеся на 2,06 проц, производителя программного обеспечения "Волтерс Клувер" /на 4,97 проц/ и поставщика сетевых решений "Хагемейер" /на 4,79 проц/.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала