Рейтинг@Mail.ru
На Венской фондовой бирже снизилась котировка основного австрийского индекса "АТИкс", а также упали курсы акций главных участников биржи - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Венской фондовой бирже снизилась котировка основного австрийского индекса "АТИкс", а также упали курсы акций главных участников биржи

Читать ria.ru в
Несмотря на возросший объем оборота по торговле акциями на Венской фондовой бирже "Винер Берзе АГ", входящей в союз с Франкфуртской биржей "Дойче Берзе АГ", котировка основных индексов и курсы акций главных участников биржи, как и на всех остальных биржах Европы, Азии и США, снизились. Как сообщили РИА "Новости" в правлении Венской биржи, котировка основного австрийского индекса "АТИкс" упала на 14,14 пунктов или на 1,25 проц и дошла до рекордно низкой за последние два дня отметки - 1115,72 пункта. Тем не менее по сравнению с другими европейскими биржами потери на венской бирже, по выражению экспертов, во вторник "были в границах разумного". Акции крупнейшей австрийской авиакомпании "Астриэн Эйрлайнс - АУА", которая обычно служит показателем стабильности австрийской экономики, упали сразу на 5,4 проц и дошли до уровня 6,45 евро за одну акцию. Индекс предприятий с высокой технологией "ФА Тех" снизился на 3,06 проц до 19,67 евро за акцию. Не лучшим образом закончили торги во вторник и...
ВЕНА, 3 сентября. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. Несмотря на возросший объем оборота по торговле акциями на Венской фондовой бирже "Винер Берзе АГ", входящей в союз с Франкфуртской биржей "Дойче Берзе АГ", котировка основных индексов и курсы акций главных участников биржи, как и на всех остальных биржах Европы, Азии и США, снизились.

Как сообщили РИА "Новости" в правлении Венской биржи, котировка основного австрийского индекса "АТИкс" упала на 14,14 пунктов или на 1,25 проц и дошла до рекордно низкой за последние два дня отметки - 1115,72 пункта.

Тем не менее по сравнению с другими европейскими биржами потери на венской бирже, по выражению экспертов, во вторник "были в границах разумного".

Акции крупнейшей австрийской авиакомпании "Астриэн Эйрлайнс - АУА", которая обычно служит показателем стабильности австрийской экономики, упали сразу на 5,4 проц и дошли до уровня 6,45 евро за одну акцию.

Индекс предприятий с высокой технологией "ФА Тех" снизился на 3,06 проц до 19,67 евро за акцию.

Не лучшим образом закончили торги во вторник и курсы других солидных австрийских и иностранных предприятий и корпораций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала