Рейтинг@Mail.ru
"Молодежное Единство" и "Единая Россия" провели благотворительную акцию для воспитанников детских приютов Северо-Восточного округа Москвы - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Молодежное Единство" и "Единая Россия" провели благотворительную акцию для воспитанников детских приютов Северо-Восточного округа Москвы

Читать ria.ru в
Во вторник в Северо-Восточном округе столицы прошла благотворительная акция для воспитанников детских приютов округа. Акцию под названием "Дети - наше будущее. Создадим будущее вместе" организовало региональное отделение общероссийской общественной организации "Молодежное Единство" города Москвы совместно со всероссийской партией "Единая Россия". Руководитель исполкома регионального отделения "Молодежного Единства" в городе Москве Валерий Шапошников в беседе с корреспондентом РИА "Новости" объяснил, что "данная акция не пиаровская, она призвана просто внести немного радости в жизнь тех детей, которые обижены судьбой". В мероприятии приняли участие около 60 детей в возрасте от 4 до 14 лет. Ребят из детского дома N43 и четырех приютов округа пригласили на обед в ресторанчик на воде и организовали для них представление с участием клоуна. Клоун Плюх веселил детей шутками вроде: "Спорим, я уроню этот микрофон? Не уроню, говорите? Ну еще бы, 200 баксов...". Детям очень нравились его...
МОСКВА, 3 сентября. /Корр. РИА "Новости" Елена Григорьева/. Во вторник в Северо-Восточном округе столицы прошла благотворительная акция для воспитанников детских приютов округа.

Акцию под названием "Дети - наше будущее. Создадим будущее вместе" организовало региональное отделение общероссийской общественной организации "Молодежное Единство" города Москвы совместно со всероссийской партией "Единая Россия".

Руководитель исполкома регионального отделения "Молодежного Единства" в городе Москве Валерий Шапошников в беседе с корреспондентом РИА "Новости" объяснил, что "данная акция не пиаровская, она призвана просто внести немного радости в жизнь тех детей, которые обижены судьбой".

В мероприятии приняли участие около 60 детей в возрасте от 4 до 14 лет. Ребят из детского дома N43 и четырех приютов округа пригласили на обед в ресторанчик на воде и организовали для них представление с участием клоуна. Клоун Плюх веселил детей шутками вроде: "Спорим, я уроню этот микрофон? Не уроню, говорите? Ну еще бы, 200 баксов...". Детям очень нравились его конкурсы, например, драка ластами или "Кто больше всех назовет видов холодного оружия?".

Актеры Московского нового драматического театра сыграли для воспитанников приютов спектакль "Клочки по закоулочкам" по мотивам сказки Григория Остера. Дети пришли в восторг от новой интерпретации сказки. Они от души жалели зайца, который пел про то, что "потерял свою недвижимость", то есть лубяную избушку, из которой его выгнала лиса, разрешив лишь взять раскладушку. Отчаявшись "найти крышу", заяц ложится на раскладушку, чтобы умереть. Тут его спасает петух, который изображает на балалайке игру на электрогитаре.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала