Рейтинг@Mail.ru
На основных азиатских сырьевых биржах цены на сырую нефть по фьючерсным контрактам остаются неустойчивыми - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На основных азиатских сырьевых биржах цены на сырую нефть по фьючерсным контрактам остаются неустойчивыми

Читать ria.ru в
На основных азиатских сырьевых биржах цены на нефть-сырец по фьючерсным контрактам остаются неустойчивыми, сообщили РИА "Новости" в генеральном секретариате Организации стран-экспортеров нефти /ОПЕК/ в Вене. По окончании торгов в понедельник на Токийской бирже "Током" и Сингапурской сырьевой бирже цена одного барреля арабской сырой нефти марки "дубаи круд" по фьючерсным контрактам снизилась на 7 центов и дошла до отметки 26,40 доллара США, а одного барреля нефти марки "оман бленд" увеличилпась на 15 центов до 26,72 доллара США. Азиатский индекс нефти марки "лайт свит" в Токио и Сингапуре упал на 32 цента до отметки 27,11 доллара за баррель, а марки "лайт сор" - на 29 центов до отметки 26,41 доллара за баррель. Индекс нефти-сырца марок "хэви свит" и "хэви сор" снизился соответственно на 6 и 4 цента до 26,86 и 26,15 доллара за один баррель. Стандартная нефтяная азиатская смесь торговалась на Токийской и Сингапурской сырьевых биржах за 26,64 доллара за баррель или на 18 центов дешевле...
ВЕНА, 2 сентября. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. На основных азиатских сырьевых биржах цены на нефть-сырец по фьючерсным контрактам остаются неустойчивыми, сообщили РИА "Новости" в генеральном секретариате Организации стран-экспортеров нефти /ОПЕК/ в Вене.

По окончании торгов в понедельник на Токийской бирже "Током" и Сингапурской сырьевой бирже цена одного барреля арабской сырой нефти марки "дубаи круд" по фьючерсным контрактам снизилась на 7 центов и дошла до отметки 26,40 доллара США, а одного барреля нефти марки "оман бленд" увеличилпась на 15 центов до 26,72 доллара США.

Азиатский индекс нефти марки "лайт свит" в Токио и Сингапуре упал на 32 цента до отметки 27,11 доллара за баррель, а марки "лайт сор" - на 29 центов до отметки 26,41 доллара за баррель. Индекс нефти-сырца марок "хэви свит" и "хэви сор" снизился соответственно на 6 и 4 цента до 26,86 и 26,15 доллара за один баррель.

Стандартная нефтяная азиатская смесь торговалась на Токийской и Сингапурской сырьевых биржах за 26,64 доллара за баррель или на 18 центов дешевле по сравнению с предыдущей сессией.

В товарном секторе биржи "Током" цена одного барреля бензина по октябрьским фьючерсам составила 26 тыс 950 японских иен - на 30 иен дешевле, чем на предыдущих торгах. Однако один баррель авиационного керосина по поставкам в указанном месяце торговался в Токио за 28 тыс 50 иен - на 280 иен дороже по сравнению с предыдущей сессией.

На Лондонской международной бирже "Ай-Пи-И" цена одного барреля сырой нефти марки "брент" из Северного моря по октябрьским фьючерсам составила 27,30 доллара США, т.е. на 17 центов дешевле по сравнению с предыдущими торгами, сообщили в венской штаб-квартире ОПЕК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала