Рейтинг@Mail.ru
В грузинском пограничном ведомстве не располагают информацией о задержании трех грузинских пограничников их российскими коллегами - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В грузинском пограничном ведомстве не располагают информацией о задержании трех грузинских пограничников их российскими коллегами

В Грузии не располагают информацией о пропаже грузинских пограничников

Читать ria.ru в
В грузинском пограничном ведомстве пока не располагают информацией о пропаже грузинских пограничников. Об этом заявил начальник пресс-службы государственного департамента по охране государственной границы Грузии Шалва Лондаридзе. Он отметил, что российская Федеральная пограничная служба (ФПС) пока не обращалась к грузинским пограничникам в связи с подобным инцидентом. Ранее в пресс-службе Северо-Кавказского регионального управления ФПС РФ сообщили, что в районе Мамисонского перевала российские пограничники задержали трех неизвестных военных.
ТБИЛИСИ, 2 сентября. /Корр. РИА "Новости" Елена Имедашвили/. В грузинском пограничном ведомстве пока не располагают информацией о пропаже грузинских пограничников. Об этом заявил РИА "Новости" начальник пресс-службы государственного департамента по охране государственной границы Грузии Шалва Лондаридзе.

Комментируя информацию о том, что российскими пограничниками были задержаны трое вооруженных лиц, назвавшихся служащими грузинских погранвойск, Шалва Лондаридзе отметил, что российская Федеральная пограничная служба /ФПС/ пока не обращалась к грузинским пограничникам в связи с подобным инцидентом.

Ранее в пресс-службе Северо-Кавказского регионального управления ФПС РФ РИА "Новости" сообщили, что в районе Мамисонского перевала российские пограничники Владикавказского отряда задержали в понедельник трех вооруженных неизвестных, проникших на российскую территорию со стороны Грузии. У задержанных изъяты три автомата "АК-74" с боеприпасами. Со слов нарушителей государственной границы, они являются военнослужащими государственного департамента охраны государственной границы Грузии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала