Рейтинг@Mail.ru
Всемирный экономический форум состоится в Давосе 23-28 января 2003 года - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Всемирный экономический форум состоится в Давосе 23-28 января 2003 года

Клаус Шваб отдает предпочтение Давосу

Читать ria.ru в
Очередной Всемирный экономический форум состоится 23-28 января 2003 года, вновь на швейцарском горнолыжном курорте Давос. Через год его проведение планируется там же. Об этом заявил основатель и бессменный глава форума Клаус Шваб. Напомнив о проведении предыдущего форума в Нью-Йорке "в знак солидарности с жертвами терактов", Клаус Шваб указал, что очень многие участники высказываются в пользу Давоса, атмосфера которого в большей степени располагает к плодотворным контактам.
ЖЕНЕВА, 1 сентября. /Корр. РИА "Новости" Борис Тарасов/. Очередной Всемирный экономический форум состоится 23-28 января 2003 года, вновь на швейцарском горнолыжном курорте Давос /кантон Гризон/. Через год его проведение планируется там же.

> Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", в беседе с журналистами в воскресенье заявил основатель и бессменный глава форума Клаус Шваб.

Напомнив о проведении предыдущего форума в Нью-Йорке "в знак солидарности с жертвами терактов", Клаус Шваб указал, что очень многие участники высказываются в пользу Давоса, атмосфера которого в большей степени располагает к плодотворным контактам. Он не исключает периодической смены места созыва форума "каждые три или четыре года", но также отдает предпочтение Давосу.

По словам Клауса Шваба, тема "доверия" станет основной на предстояшей встрече, в ходе которой участникам предстоит обсудить, в частности, проблемы взаимоотношений США, Европы и остального мира, вопросы международных миграционных потоков, управления корпорациями, падения доверия акционеров к их руководству.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала