Рейтинг@Mail.ru
В горах Чечни в субботу сбит боевой вертолет Ми-24, экипаж в составе 2 человек погиб - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В горах Чечни в субботу сбит боевой вертолет Ми-24, экипаж в составе 2 человек погиб

В Чечне сбит вертолет Ми-24

Читать ria.ru в
Об этом сообщил начальник пресс-службы Минобороны Николай Дерябин, По его словам, в 15.45 мск при выполнении боевого задания по сопровождению военно-транспортного вертолета Ми-8, доставлявшего продовольствие подразделениям федеральных сил в горных районах Чечни "был подвергнут огневому воздействию и потерпел авиакатастрофу боевой вертолет Ми-24". Экипаж вертолета - капитаны Володин и Блохин погибли.
МОСКВА, 31 августа. /Корр. РИА "Новости"/. В горах Чечни в субботу сбит боевой вертолет Ми-24, экипаж в составе 2 человек погиб. Об этом корреспонденту РИА "Новости" сообщил начальник пресс-службы Минобороны Николай Дерябин, По его словам, в 15.45 мск при выполнении боевого задания по сопровождению военно-транспортного вертолета Ми-8, доставлявшего продовольствие подразделениям федеральных сил в горных районах Чечни "был подвергнут огневому воздействию и потерпел авиакатастрофу боевой вертолет Ми-24". Экипаж вертолета - капитаны Володин и Блохин погибли.

> Как указал Дерябин, оперативно прибывшая на место падения вертолета поисково-спасательная группа эвакуировала тела погибших летчиков.

По решению командующего Объединенной группировки федеральных сил генерал-полковника Владимира Молтенского, на месте трагедии силами группировки организованы и проводятся сплошные прочесывания местности. Туда прибыла и начала работу следственная группа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала