Рейтинг@Mail.ru
Правительство России существенно повысило ставки ввозных таможенных пошлин на иномарки старше семи лет - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Правительство России существенно повысило ставки ввозных таможенных пошлин на иномарки старше семи лет

Правительство повысило ставки ввозных таможенных пошлин на иномарки старше 7 лет

Читать ria.ru в
Постановление об изменении таможенных пошлин на автомобили подписал премьер-министр РФ Михаил Касьянов. Для иномарок старше 7 лет ставка ввозной пошлины устанавливается из расчета для автомобилей с объемом двигателя до 2,5 тысяч кубических сантиметров - 2 евро за 1 кубический сантиметр, с объемом двигателя более 2,5 тысяч - 3 евро за 1 кубический сантиметр.
МОСКВА, 30 августа. /Корр. РИА "Новости"/. Правительство России существенно повысило ставки ввозных пошлин на иномарки старше семи лет. Постановление об изменении таможенных пошлин на автомобили подписал премьер-министр РФ Михаил Касьянов.

Как сообщили в пятницу РИА "Новости" в Департаменте правительственной информации, для иномарок старше 7 лет ставка ввозной пошлины устанавливается из расчета для автомобилей с объемом двигателя до 2,5 тыс кубических сантиметров - 2 евро за 1 кубический сантиметр, с объемом двигателя более 2,5 тыс - 3 евро за 1 кубический сантиметр.

Постановление предусматривает, что на автомобили в возрасте от 0 до 3 лет таможенная ставка остается неизменной и составляет 25 проц от стоимости машины. Для автомобилей с возрастом от 3 до 7 лет ставка практически не меняется и составляет с объемом двигателя до 2,5 тыс кубических сантиметров - 0,85 евро за 1 кбсм, более 2,5 тыс - 1,4 евро за 1 кбсм.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала