Рейтинг@Mail.ru
Израильское судно задержано германской таможней в порту Гамбурга - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Израильское судно задержано германской таможней в порту Гамбурга

Читать ria.ru в
Израильское судно задержано германской таможней в порту Гамбурга. Как передает корреспондент РИА "Новости", на данный момент трудно точно разобраться, о каком именно грузе идет речь, а также кем и куда он направлялся. Тем не менее, согласно некоторым источникам информации, груз имеет военный характер и предназначался для Ирана. Другие источники указывают, что на судне находятся все-таки не оружие или боеприпасы, а три тысячи покрышек для бронетранспортеров. Скорее всего, по данным некоторых наблюдателей, речь идет о частном судне, выполняющем частный заказ, и хозяева которого не были осведомлены кому именно и что оно...
ТЕЛЬ-АВИВ, 28 августа. /Корр. РИА "Новости" Андрей Правов/. Израильское судно задержано германской таможней в порту Гамбурга.

Как передает корреспондент РИА "Новости", на данный момент трудно точно разобраться, о каком именно грузе идет речь, а также кем и куда он направлялся.

Тем не менее, согласно некоторым источникам информации, груз имеет военный характер и предназначался для Ирана. Другие источники указывают, что на судне находятся все-таки не оружие или боеприпасы, а три тысячи покрышек для бронетранспортеров.

Скорее всего, по данным некоторых наблюдателей, речь идет о частном судне, выполняющем частный заказ, и хозяева которого не были осведомлены кому именно и что оно перевозит.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала