Рейтинг@Mail.ru
Впервые после 19-летнего перерыва сборная России по водному поло привезла Кубок мира в Москву - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Впервые после 19-летнего перерыва сборная России по водному поло привезла Кубок мира в Москву

Читать ria.ru в
Впервые после 19-летнего перерыва сборная России по водному поло привезла Кубок мира в Москву. Как передает корреспондент РИА "Новости", в понедельник из Белграда в Москву прибыла мужская сборная России по водному полу. Делясь впечатлениями с журналистами, лучший вратарь турнира и нашей сборной Николай Максимов, отметил хорошую организацию соревнований. По его словам, прошедший в Югославии чемпионат-2002 стал большим праздником водного пола. Огромную поддержку оказали югославские болельщики, добавил он. Весь финальный матч сербская публика в бассейне "Ташмайдан" воодушевленно поддерживала россиян. В один голос трибуны кричали: "Россия! Россия! Россия!". Главный тренер российской сборной Александр Кабанов тоже прилетел в Москву в прекрасном настроении. По его мнению, команда достойно выступила на чемпионате, и особенно он отметил блестящую игру российских спортсменов в финале. В сверхсложной борьбе подопечные Кабанова одержали победу над венграми со счетом...
МОСКВА, 26 августа. /Корр. РИА "Новости"/. Впервые после 19-летнего перерыва сборная России по водному поло привезла Кубок мира в Москву.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в понедельник из Белграда в Москву прибыла мужская сборная России по водному полу.

Делясь впечатлениями с журналистами, лучший вратарь турнира и нашей сборной Николай Максимов, отметил хорошую организацию соревнований. По его словам, прошедший в Югославии чемпионат-2002 стал большим праздником водного пола. Огромную поддержку оказали югославские болельщики, добавил он. Весь финальный матч сербская публика в бассейне "Ташмайдан" воодушевленно поддерживала россиян. В один голос трибуны кричали: "Россия! Россия! Россия!".

Главный тренер российской сборной Александр Кабанов тоже прилетел в Москву в прекрасном настроении. По его мнению, команда достойно выступила на чемпионате, и особенно он отметил блестящую игру российских спортсменов в финале. В сверхсложной борьбе подопечные Кабанова одержали победу над венграми со счетом 10:9.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала