Рейтинг@Mail.ru
Восемь иракских граждан погибли, 9 ранены в ходе налета ВВС США и Великобритании на "мирные объекты" на юге Ирака - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Восемь иракских граждан погибли, 9 ранены в ходе налета ВВС США и Великобритании на "мирные объекты" на юге Ирака

Читать ria.ru в
8 иракских граждан погибли, 9 ранены в воскресенье в ходе налета ВВС США и Великобритании на "мирные объекты в провинции Басра" на юге Ирака. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщило иракское радио со ссылкой на сводку командования ПВО страны. По данным военного представителя, самолеты США и Великобритании, поднявшись с военных баз в Кувейте, совершили "35 патрульных облетов" южной части Ирака. ПВО Ирака "дали отпор нарушителям". Согласно сводке, общее число нарушений самолетами англо-американских ВВС воздушного пространства Ирака с декабря 1998 года и по сей день составило 41 тыс...
БАГДАД, 25 августа. /Корр. РИА "Новости" Юрий Зинин/. 8 иракских граждан погибли, 9 ранены в воскресенье в ходе налета ВВС США и Великобритании на "мирные объекты в провинции Басра" на юге Ирака.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщило иракское радио со ссылкой на сводку командования ПВО страны.

По данным военного представителя, самолеты США и Великобритании, поднявшись с военных баз в Кувейте, совершили "35 патрульных облетов" южной части Ирака. ПВО Ирака "дали отпор нарушителям".

Согласно сводке, общее число нарушений самолетами англо-американских ВВС воздушного пространства Ирака с декабря 1998 года и по сей день составило 41 тыс 749.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала