Рейтинг@Mail.ru
Размер ущерба от пожара в торговом центре в Великом Новгороде превысил миллион рублей - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Размер ущерба от пожара в торговом центре в Великом Новгороде превысил миллион рублей

Читать ria.ru в
Размер ущерба от пожара в торговом центре "Эльдорадо" в Великом Новгороде превысил миллион рублей. Как в воскресенье сообщили РИА "Новости" в управлении государственной противопожарной службы /УГПС/ Новгородской области, о возгорании в ТЦ "Эльдорадо" сообщил в 3.39 мск один из проезжавших мимо здания городских таксистов. Пожар в торговом центре, расположенном по Большой Санкт-Петербургской улице, 39, в одном из бывших производственных корпусов Акционерного общества "Волна", при помощи 5 специализированных автомашин тушили около 30 сотрудников УГПС. В 4.21 загорание в ТЦ "Эльдорадо" было полностью ликвидировано. В качестве предварительной причины пожара специалисты называют поджог. Об этом свидетельствуют разбитая витрина центра и легковоспламеняющаяся жидкость, следы которой оперативники обнаружили в торговом зале "Эльдорадо". Как рассказал охранник центра, в четвертом часу утра он услышал звон стекла и сильный хлопок. Огонь распространялся в помещении настолько быстро, что, по...
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 25 августа. /Корр. РИА "Новости" Андрей Летягин/. Размер ущерба от пожара в торговом центре "Эльдорадо" в Великом Новгороде превысил миллион рублей.

Как в воскресенье сообщили РИА "Новости" в управлении государственной противопожарной службы /УГПС/ Новгородской области, о возгорании в ТЦ "Эльдорадо" сообщил в 3.39 мск один из проезжавших мимо здания городских таксистов.

Пожар в торговом центре, расположенном по Большой Санкт-Петербургской улице, 39, в одном из бывших производственных корпусов Акционерного общества "Волна", при помощи 5 специализированных автомашин тушили около 30 сотрудников УГПС. В 4.21 загорание в ТЦ "Эльдорадо" было полностью ликвидировано. В качестве предварительной причины пожара специалисты называют поджог. Об этом свидетельствуют разбитая витрина центра и легковоспламеняющаяся жидкость, следы которой оперативники обнаружили в торговом зале "Эльдорадо".

Как рассказал охранник центра, в четвертом часу утра он услышал звон стекла и сильный хлопок. Огонь распространялся в помещении настолько быстро, что, по словам охранника, справиться с ним в одиночку было невозможно и он покинул помещение. В итоге загорания ТЦ "Эльдорадо", где продавалась импортная бытовая техника, выгорел почти полностью. В тех места, куда не доходило пламя, товары получили значительные повреждения из-за высокой температуры горения.

Владельцы "Эльдорадо", представители новгородского ООО "Волот", оценили ущерб от пожара в сумму свыше миллиона рублей. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов Великого Новгорода.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала