Рейтинг@Mail.ru
"Голубые фишки" завершили в Лондоне биржевую неделю на 1,4 проц выше, чем 7 дней назад - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Голубые фишки" завершили в Лондоне биржевую неделю на 1,4 проц выше, чем 7 дней назад

Читать ria.ru в
Большинство аналитиков предсказывают, что малая активность инвесторов сохранится как минимум до начала сентября, и если не поступит каких-либо радикальных новостей из США и не произойдет резких скачков на Уолл-стрит, рынок останется стабильным с возможным новым незначительным повышением по итогам будущей...
ЛОНДОН, 23 августа. /Корр. РИА "Новости" Сергей Борисов/. Довольно вялые торги на Лондонской фондовой бирже в пятницу в преддверии длинных выходных /понедельник 26 августа в Великобритании - нерабочий день/ принесли снижение индекса ФТСЕ-100 на 44,9 пункта /1 проц/ до отметки 4389,8. Высокотехнологичный индекс ФТСЕ-текмарк, напротив, поднялся на 2 пункта, остановившись на уровне 818,3.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в целом биржевая неделя прошла без больших перепадов и по ее итогам "голубые фишки" прибавили 60 пунктов /1,4 проц/.

Большинство аналитиков предсказывают, что малая активность инвесторов сохранится как минимум до начала сентября, и если не поступит каких-либо радикальных новостей из США и не произойдет резких скачков на Уолл-стрит, рынок останется стабильным с возможным новым незначительным повышением по итогам будущей недели.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала