Рейтинг@Mail.ru
Президентские выборы в Кении состоятся в декабре 2002 года - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президентские выборы в Кении состоятся в декабре 2002 года

Читать ria.ru в
Президентские выборы в Кении состоятся в декабре 2002 года. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом официально заявил президент страны Даниэль арап Мои. К этому времени истечет срок его официальных полномочий и в соответствии с конституцией он не может быть переизбран на очередной срок. Кенийский президент, бессменно находящийся на своем посту 24 года, заявил, что хотел бы видеть своим преемником Ухуру Кениятта /сына "отца-основателя" независимой Кении Джомо Кениятта/. Его кандидатура выдвинута на высший государственный пост правящей в стране партией Кенийский африканский национальный союз...
ПРЕТОРИЯ, 23 августа. /Корр. РИА "Новости" Владимир Федорович/. Президентские выборы в Кении состоятся в декабре 2002 года. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом официально заявил президент страны Даниэль арап Мои. К этому времени истечет срок его официальных полномочий и в соответствии с конституцией он не может быть переизбран на очередной срок.

Кенийский президент, бессменно находящийся на своем посту 24 года, заявил, что хотел бы видеть своим преемником Ухуру Кениятта /сына "отца-основателя" независимой Кении Джомо Кениятта/. Его кандидатура выдвинута на высший государственный пост правящей в стране партией Кенийский африканский национальный союз /КАНУ/.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала