Рейтинг@Mail.ru
Иранский министр торговли считает проблему вступления Ирана в ВТО политической - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иранский министр торговли считает проблему вступления Ирана в ВТО политической

Читать ria.ru в
Глава иранского торгового ведомства призвал принять все необходимые меры для расширения присутствия иранских товаров на мировых...
ТЕГЕРАН, 23 августа. /Корр. РИА "Новости" Николай Терехов/. Минист торговли Ирана Мохаммад Шариатмадари считает проблему вступления Ирана во Всемирную торговую организацию /ВТО/ политической.

Как сообщило в пятницу иранское информационное агентство ИРНА, находящийся в провинции Керман /юго-восток Ирана/ глава иранского торгового ведомства заявил, что "противодействие США стало главным препятствием в формировании группы ВТО, которая призвана вести переговоры с Ираном по вопросу членства в этой организации".

Шариатмадари подчеркнул, что деятельность иранских политических представительств за рубежом по проблемам торговли необходима. По его мнению, в результате слияния иранских торговых зарубежных представительств с центром развития экспорта Ирана в ближайшее время будет образована Организация развития торговли Исламской Республики /ОРТИ/.

Глава иранского торгового ведомства призвал принять все необходимые меры для расширения присутствия иранских товаров на мировых рынках.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала